В Тахтабазарском этрапе Туркменистана введено в эксплуатацию административное здание для отдела диагностики ТС

В Тахтабазарском этрапе Туркменистана введено в эксплуатацию административное здание для отдела диагностики ТС

В преддверии Дня защитника Отечества на юге Марыйского велаята Туркменистана в этрапском центре Тахтабазар состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового административного здания для сотрудников отдела диагностики и регистрации технического состояния транспортных средств Тахтабазарского этрапского отдела полиции МВД Туркменистана. Об этом сообщается в ежедневной газете Нейтральный Туркменистан.

Введение в эксплуатацию нового офисного здания было положительно встречено автолюбителями и сотрудниками отдела диагностики ТС. На торжественном открытии здания выступил председатель Тахтабазарского этрапского объединения профсоюзов Я. Абдырахманов.

Он подчеркнул, что структура ОВД в стране оснащается современным оборудованием и компьютерной техникой, в работу сотрудников внедряются цифровые технологии. Было отмечено, что открытие нового офисного здания является ярким показателем заботы государства о защитниках Отечества, в числе которых находятся и сотрудники МВД.

Еще статьи по теме

Из-за пожара в Карабиле выгорело 2850 гектаров степи. Засушливыми стали март и май
В этрапе Дашогузского велаята задерживают выплату пенсий. Все бюджетные средства идут на оплату хлопковой кампании
Во второй день Недели культуры в Марыйской области состоялись показы новых кинокартин и ряд других мероприятий
В Марыйском велаяте продолжается Неделя культуры-2022
Помещение для массовых торжеств на 3000 мест открыто в Мары
Сердар Бердымухамедов посетил Марыйский велаят Туркменистана
Хлеборобы из Тахтабазара первыми завершили жатву пшеницы