В Туркменистане ожидается резкое похолодание со вторника

В Туркменистане ожидается резкое похолодание со вторника

Средняя температура по Туркменистану с 31 октября резко снизится до уровня +21 градуса, свидетельствуют данные метеорологического ресурса Gismeteo.

В Ашхабаде максимальная температура во вторник упадет до +21 градуса, а средняя температура в течение дня будет на уровне +17 градусов. В среду ожидается +23 градуса. В четверг и пятницу воздух прогреется до +26 градусов. Очередное снижение температуры ожидается в субботу до +24 градусов и в воскресенье до +21 градуса.

В Балканабате снижение температуры будет незначительным до +23 … +25 градусов. В пятницу ожидается небольшой дождь.

В Дашогузе ожидается наибольшее похолодание. Температура упадет до +15 градусов во вторник. В остальные дни недели столбики термометров будут показывать +17 … +20 градусов. Ночью во вторник и среду температура может опуститься до +9 градусов.

В Мары со вторника по четверг ожидается температура на уровне +21 … +23 градусов. С пятницы по воскресенье воздух прогреется до +23 … +25 градусов. Холоднее всего будет в среду и четверг среднесуточная температура ожидается на уровне +13 градусов.

В Туркменабате со вторника по четверг температура будет в районе +19 градусов. С пятницы ожидается потепление до +24 градусов. В воскресенье температура упадет до +22 градусов.

Еще статьи по теме

Футболистки Олимпа лидируют в чемпионате Туркменистана по футболу после первого круга
Дайджест главных новостей Туркменистана на 18 апреля
Туркменалтын производит сотни видов изделий из драгоценных металлов
В Туркменистане определились имена финалистов игры Юные вестники мира
Дожди и понижение температуры ожидаются в Туркменистане в последнюю неделю апреля
В Туркменистане открылись новые мечети
В Туркменистане открылись 4 новые мечетиСегодня, 12:09