В Туркменистане пройдет студенческий конкурс ораторского мастерстваСегодня, 15:05

Студенты туркменских вузов приглашаются на конкурс ораторского мастерства, который пройдет 29 апреля в Международном университете гуманитарных наук и развития в честь 30-летия нейтралитета Туркменистана и Международного года мира и доверия. Об этом сообщает электронная газета "Туркменистан: Золотой век".

Мероприятие будет проходить на английском языке. От каждого вуза в конкурсе может выступить один студент. Задача участников - выступить с публичной речью в течение не более 3 минут. Темы выступлений будут определяться путем жеребьевки.

Конкурсантов будут оцениваться жюри по трем критериям: содержание презентации, мастерство и культура речи. Победителей ждут награды.

Еще статьи по теме

В Ашхабаде наградили победителей экологического конкурса Юный натуралист
Туркменский институт культуры объявил конкурс статей к 30-летию нейтралитета
Золотые медали привезли студенты Туркменистана с Всемирного конкурса WSDG 202525 Сентябрь 2025 г., 09:19
Студенты из Туркменистана победили в международной олимпиаде
В Туркменистане прошел конкурс научных работ среди молодежи. В призерах — близкие чиновников
Талантливые школьники Туркменистана отправились в Германию на чемпионат мира по устному счету03 Октябрь 2025 г., 17:24