В Туркменистане в формате выставки подвели итоги работы Союза предпринимателей за 15 лет

В Ашхабаде прошла юбилейная выставка, наглядно продемонстрировавшая успехи и достижения Союза предпринимателей и промышленников Туркменистана (СППТ). Смотр был посвящён 15-летнему юбилею со дня основания Союза. Об этом сообщило сетевое издание CentralAsia.news.

Выставка была проведена в экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана. На ней свою продукцию представляли более 200 частных предприятий, входящих в СППТ.

Здесь можно было ознакомиться с разнообразной линейкой товаров, произведённых предприятиями, специализирующихся в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности, строительном секторе и других направлениях.

В дни работы экспозицию предпринимателей посетил президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов. Глава государства по достоинству оценил качество представленной продукции и последовательное расширение производственной географии субъектами отечественного бизнеса. В этом аспекте он особо выделил, что продукция туркменских предпринимателей имеет высокую конкурентоспособность и экспортную востребованность.

В рамках общения с предпринимателями Сердар Бердымухамедов заверил, что в целях дальнейшего укрепления позиций малого и среднего бизнеса в Туркменистане будут предприняты все необходимые меры.

Еще статьи по теме

Выставка торгового комплекса Туркменистана пройдет в начале апреля
В Ашхабаде открылась выставка торгового комплекса Туркменистана
В Ашхабаде 3-5 апреля пройдёт Выставка торгового комплекса страны
На выставке в Ашхабаде широко представили потенциал туркменских предпринимателей
Дайджест главных новостей Туркменистана на 30 марта
Торговый комплекс Туркменистана приглашает посетить профильную выставку
Гурбангулы Бердымухамедов: Очень важно продвигать продукцию, производимую в Туркменистане