Вице-премьер Батыр Атдаев принял участие в открытии Национального дня Туркменистана на ЭКСПО-2023 Доха

Вице-премьер Батыр Атдаев принял участие в открытии Национального дня Туркменистана на ЭКСПО-2023 Доха

Заместитель председателя Кабинета Министров Туркменистана по торговому комплексу, текстильной индустрии и предпринимательству Батыр Атдаев принял участие в торжественной церемония открытия Национального дня Туркменистана на международной садоводческой выставке ЭКСПО-2023 Доха в Катаре. Об этом сообщает сайт МИД Туркменистана.

Церемония включала в себя ряд культурных мероприятий, которые продемонстрировали богатое культурное наследие и традиции туркменского народа.

Павильон Туркменистана на выставке отличается оригинальным дизайном, сочетающим в себе традиции и современность. В нем представлены различные уникальные растения, что подчеркивает достижения страны в области охраны окружающей среды, управления водными ресурсами и устойчивого развития.

Еще статьи по теме

Посольство Туркменистана в Катаре провело торжественный приём02 Октябрь 2025 г., 10:42
Ашхабад и Доха обсудили таможенное сотрудничество
Делегация Меджлиса Туркменистана совершила визит в КатарСегодня, 16:31
Туркменистан и Катар развивают сотудничество между футбольными федерациямиСегодня, 15:47
В Катаре прошла конференция в честь туркменского поэта Махтумкули Фраги01 Май 2025 г., 18:19
Федерации Туркменистана и Катара по футболу подписали соглашение о сотрудничествеСегодня, 11:44
Туркменистан осудил удары Израиля по Дохе