Ювентус вышел вперед уже на первой минуте встречи с испанским Вильярреалом, отличился сербский форвард Душан Влахович.
Поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА в прямом эфире транслировал российский телеканал Матч! Футбол 1.
Нападающий старой синьоры получил передачу от Данило в штрафной испанцев и отправил мяч под штангу ворот Рульи на 32 секунде.
Это второе результативное действие новичка Юве, который в январе перешел из Фиорентины за 81,6 млн евро. Ранее он отличился в матче с Вероной в чемпионате Италии.
После пропущенного гола Вильярреал пошел в атаку и создал два опасных момента удар Ло Чельсо отразила штанга, а Данжума едва не забил пяткой.
Во втором тайме Этьен Капу выполнил идеальную передачу на Дани Парехо, который сравнял счет на 66 минуте. Испанцы продолжили атаковать, а итальянцы обороняться. В итоге счет в матче перед ответной игрой в Турине так и остался 1:1. Ответная встреча 1/8 финала ЛЧ пройдет 16 марта.