Жители города Аркадаг могут оплатить коммунальные услуги через портал e.gov.tm

Жители города Аркадаг могут оплатить коммунальные услуги через портал e.gov.tm

На едином портале госуслуг Туркменистана e.gov.tm действует специальный раздел Портал онлайн услуг города Аркадаг. С его помощью жители нового умного города легко могут заплатить за связь и коммунальные услуги.

В настоящий момент через сайт принимается оплата за использованную жителями города Аркадаг электроэнергию, природный газ и трубопроводную воду.

Можно оплатить услуги интернета и домашнего телефона от Туркментелеком, а также подписку на спутниковое телевидение Алем ТВ.

Для перечисления средств пользователям нужна банковская карта, работающая в системе Алтын Асыр с подключенной услугой СМС-оповещений.

Единый портал Государственных услуг, действующий в Туркменистане, предлагает интернет-пользователям доступный каталог сайтов, посвящённых деятельности государственных ведомств страны. Навигация по информационному ресурсу включает объемный перечень организаций и служб с необходимой контактной информацией и предоставляемыми электронными услугами.

Более 10-ти категорий, в числе которых — услуги связи, система образования, здравоохранение, коммунальные услуги, правовая помощь и многое другое, устроены таким образом, что воспользоваться ими не составит труда.

Также на портале представлен каталог официальных сайтов с актуальной информацией о работе организаций, включая министерства, транспортные агентства, учреждения культуры и представительства банков.

Читайте по теме:

Еще статьи по теме

Главная новогодняя елка в Ашхабаде признана самой высокой в СНГ
В Ашхабаде пройдет книжная ярмарка для детей
В Туркменистане объявлен аукцион по приватизации 31 государственного объекта
Объединение автошкол Агентства Туркменавтоулаглары предупреждает водителей об опасности использования гаджетов за рулём
Степные орлы снова разорили российских орнитологов на оплате СМС
Два убийства стали предметом обсуждения в туркменских вузах. Студентам напоминают о вреде интернета