Ашхабад и Дели обсудили сотрудничество в сфере медиаиндустрии

Главный редактор Международного информационного центра Туркменистана Максат Курбангельдыев на полях форума ABU AsiaVision 2025 во Вьетнаме встретился с представителем индийского телеканала Doordarshan Утсавом Пармаром. Стороны акцентировали внимание на перспективах взаимодействия в сфере инновационных технологий, связей с общественностью и ряда ключевых аспектов медиаиндустрии. Об этом сообщил портал МИЦ.

Собеседники обменялись мнениями о внедрении современных технологий в медиапроизводство и улучшении коммуникаций с аудиторией. Кроме того, речь шла о развитии стратегий по повышению эффективности партнерства с общественностью и адаптации к стремительно меняющимся условиям цифрового мира.

Представители Туркменистана и Индии выразили уверенность, что данная встреча откроет новые возможности для обмена опытом и совместного развития в сфере медиа и технологий.

Еще статьи по теме

Главы Туркменистана и Ирана провели телефонный разговор
Туркменистан и Грузия обсудили перспективы сотрудничества в культурно-гуманитарной сфереСегодня, 17:06
Гурбангулы Бердымухамедов и Владимир Путин провели телефонный разговорСегодня, 15:13
Дайджест главных новостей Туркменистана на 17 маяСегодня, 11:07
Герой-Аркадаг Туркменистана обсудил сотрудничество с вице-президентом ОАЭСегодня, 16:04
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ХАЛК МАСЛАХАТЫ ТУРКМЕНИСТАНА С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ