Фильм Стражи Галактики. Часть 3 за выходные собрал в прокате более 282 миллионов долларов

Фильм Стражи Галактики. Часть 3 за выходные собрал в прокате более 282 миллионов долларов

Третья часть Стражей Галактики за выходные собрала в прокате 282,1 миллиона долларов, причем только в США и Канаде было собрано 114 миллионов, пишет агентство Интерфакс со ссылкой на CNBC.

Это меньше, чем прогнозировалось аналитики предполагали, что кассовые сборы по Северной Америке в уикэнд могут составить от 120 до 150 миллионов. Меньшая, чем планировалась, выручка от показов объясняется тем, что это уже шестой фильм с героями Стражей Галактики, к тому же, по словам продюсеров, события нового фильма не окажут особого влияния на всю вселенную Marvel.

Стражи Галактики 3 стали последним фильмом режиссера Джеймса Ганна, перед тем, как он покинул Marvel, уйдя к конкурентам в студию DC.

Еще статьи по теме

В Туркмении имя первого президента убрали из названий нескольких городов
15 самых важных научных достижений 2022 года по версии Mail.ru
В драмтеатре Марыйского велаята в дни зимних каникул идут показы детских спектаклей
Артисты драмтеатра Марыйского велаята Туркменистана подготовили для детей подарок на зимние каникулы
Центр поддержки инвалидов Туркменистана уверено расширяет сферу деятельности
Туркменский дзюдоист завоевал бронзу на открытом чемпионате Европы в Болгарии