ХК ОРХИС-Казань завоевал второе место на международном турниреСегодня, 14:29

Хоккеисты клуба ОРХИС-Казань завоевали серебряные медали на международном турнире в Ашхабаде, уступив в финале туркменскому хоккейному клубу Галкан.Об этом сообщило издание VestiAbad.

В финальной игре хозяева соревнований одержали волевую победу над клубом ОРХИС-Казань из Республики Татарстан Российской Федерации со счётом 4:2 и стали обладателями золотых медалей.

На церемонии закрытия соревнования хоккеистам Галкана были вручены Кубок и золотые медали, а командам ОРХИС-Казань и Волат соответственно серебряные и бронзовые.

Специальными призами были отмечены также судьи, обслуживавшие турнир, и лучшие его игроки, в том числе казанский нападающий Айдар Мифтахов.

Международный турнир по хоккею с шайбой проходил с 15 по 20 апреля на двух ледовых аренах Спорткомплекса по зимним видам спорта с участием клубных команд из Бахрейна, Беларуси, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Омана, России, Узбекистана, Турции и Туркменистана.

Галкан стал чемпионом хоккейного турнира в Ашхабаде
Стали известны соперники туркменских хоккеистов на турнире в Ашхабаде
ХК Галкан стал победителем международного турнира в Ашхабаде
В Ашхабаде подвели итоги 3-го тура международного хоккейного турнираСегодня, 13:10
Туркменский Галкан сыграет с российской командой в финале хоккейного турнира в АшхабадеСегодня, 12:11