Муса Нурназаров стал обладателем Кубка Федерации футбола Таджикистана в составе Равшана

Туркменский полузащитник Муса Нурназаров перешел в кулябский Равшан перед началом сезона и сразу влился в основной состав команды.

Под руководством опытного наставника Ахлиддина Турдиева Равшан впервые в истории выиграл Кубок Федерации футбола Таджикистана, одолев в финале фархорский Хосилот со счетом 1:0.

Сам Муса отметился двумя забитыми мячами и голевой передачей на протяжении турнира.

Победа в Кубке стала первым серьезным достижением Нурназарова в составе Равшана. В беседе с корреспондентом Turkmenportal, футболист признался, что испытал радость и гордость от завоевания первого трофея в новом клубе.

Ранее игрок выступал за туркменский Мерв, в составе которого провел 7 матчей в Кубке АФК-2023/24. Муса выразил слова благодарности бывшим одноклубникам за приобретенный в их составе опыт.

Отметим, что в матчах 1/2 финала и финала турнира была задействована система видеопомощи арбитрам VAR.

Туркменский футболист Муса Нурназаров может продолжить карьеру в чемпионате Таджикистана