Нападающий Аркадага Аннадурдыев возглавил гонку бомбардиров чемпионата Туркменистана по футболу

Форвард Аркадага Алтымурад Аннадурдыев возглавил гонку бомбардиров чемпионата Туркменистана по футболу среди команд Высшей лиги.

В матче четвертого тура сезона-2024 с Ахалом, Аннадурдыев забил на 63-й минуте игры. Подопечные Владимира Байрамова разгромили соперников со счетом 4:1.

После 4-х первых туров чемпионата Туркменистана на счету игрока Аркадага четыре гола, и он занимает первое место в рейтинге. Вторую строчку с тремя голами делят Алибек Абдурахманов и Язгылыч Гурбанов (оба Ахал).

Аркадаг с 9 набранными очками в трех матчах занимает первое место в таблице. Вторым идет Ахал (9), на третьей строчке расположился Ашхабад.

В пятом туре Аркадаг сыграет на выезде с Ашхабадом. Игра пройдет 2 апреля в Спорткомплексе на территории генгешлика Бабарап и начнется в 16:00.

Ашхабад обыграл Мерв и поднялся на второе место в таблице Высшей лиги
Стал известен состав сборной Туркменистана на матчи отборочного турнира к ЧМ 2026 по футболу
Аннадурдыев забил 100-й гол Аркадага в чемпионате Туркменистана по футболу
Сборная Туркменистана по футболу опубликовала состав на предстоящие матчи отборочного турнира ЧМ-2026Сегодня, 15:31
Главный тренер Аркадага Кулиев прокомментировал победу над Алтын асыром в Кубке Туркменистана по футболу