Посольство Ливии приглашает туркменских бизнесменов на 51-ю международную ярмарку в Триполи01 Февраль 2025 г., 04:24

Посольство Ливии в Туркменистане приглашает всех заинтересованных лиц, включая бизнесменов, индивидуальных предпринимателей, а также частные и государственные предприятия Туркменистана, принять участие в 51-й международной ярмарке. Мероприятие пройдет с 22 по 28 апреля 2025 года в столице Ливии — городе Триполи.

Ярмарка, являющаяся крупнейшей в Ливии, предоставит уникальную возможность для установления деловых контактов, презентации продукции и услуг, а также изучения новых рынков.

Организаторы подчеркивают, что участие в мероприятии может стать важным шагом для развития международного сотрудничества.

Для участия необходимо заполнить визовую анкету и форму заявки на аренду помещения. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +99312 36 11 89 и +99312 36 42 47.

Информация о ярмарке предоставлена Turkmenportal посольством Ливии в Туркменистане.

Еще статьи по теме

Дайджест главных новостей Туркменистана на 3 маяСегодня, 11:14
Дайджест главных новостей Туркменистана на 25 апреляСегодня, 14:52
Туркменистан участвует во Всемирном тюркском медицинском конгрессе в Стамбуле20 Октябрь 2023 г., 19:17
Доходы в тени. Как устроена зарплатная политика в Туркменистане
Ливийское Бюро по экономическому сотрудничеству в Туркменистане ищет учителей английского и арабского языков
В МИД Туркменистана обсудили налаживание многопланового сотрудничества с Ливией