Президент Туркменистана отметил результативное сотрудничество с Bouygues Batiment International

Президент Туркменистана отметил результативное сотрудничество с Bouygues Batiment International

Генеральный директор французской компании Bouygues Batiment International Мартен Буиг 29 июня был принят Президентом Туркменистана, сообщается в сегодняшней газете Нейтральный Туркменистан.

Бизнесмен поздравил главу государства с днём рождения, а также со знаменательным событием открытием гостиничного комплекса Arkadag.

Президент Гурбангулы Бердымухамедов, поблагодарив за поздравления и добрые пожелания, подчеркнул, что расширение плодотворного партнёрства с ведущими зарубежными компаниями, специализирующимися в различных отраслях, в том числе в сфере градостроительства, является одним из важных аспектов государственной политики Туркменистана.

В этой связи лидер нации отметил многолетний результативный характер делового сотрудничества с Bouygues Batiment International, о чём свидетельствует ряд успешно реализованных совместных проектов.

Выразив признательность Президенту Гурбангулы Бердымухамедову за оказываемое компании высокое доверие, гость пожелал главе государства и всему туркменскому народу счастья, благополучия и успехов.

Напомним, что в этот же день глава Туркменистана принял участие в церемонии открытии фешенебельного отеля “Аркадаг”, который построен компанией Bouygues Batiment International по заказу столичного хякимлика.

Читайте по теме:

Еще статьи по теме

Французский институт в Ашхабаде приглашает на показ фильма Забытый ледник Федченко и дебаты с автором
Поздравить Бердымухаммедова в Ашхабад приехали президент Татарстана, губернатор Петербурга и главы Bouygues и Çalyk
В Ашхабаде проведен тренинг Слепота это не приговор!
Компания Bouygues и туркменские специалисты рассмотрели решения по снижению углеродоёмкости
Бердымухамедов открыл в Ашхабаде фешенебельный отель "Аркадаг"
Президент Туркменистана отметил результативное сотрудничество с Bouygues Batiment International29 Июнь 2021 г., 11:57