С участие президента в ТПП Туркменистана прошло новогоднее представление для детей

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов посетил детское новогоднее представление, организованное в большом зале Торгово-промышленной палаты страны. Об этом сообщил МИЦ.

В ТППТ 27 декабря открылись международная молодежная конференция и выставка, посвященные подведению итогов года под девизом Счастливая молодёжь с Аркадаг Сердаром. Глава государства в ходе визита в торгово-промышленную палату ознакомился с выставкой и пожелал ее участникам успехов и новых достижений в работе, после чего направился в большой зал, где проходило новогоднее костюмированное представление для детей.

Рядом с елкой собрались Аяз-баба с Гарпамык (Дед Мороз со Снегурочкой), персонажи популярных сказок и мультфильмов, а также Рыбка символ наступающего года по туркменскому национальному календарю.

Напомним, что президент Туркменистана 28 декабря посетил главную елку страны и сфотографировался с юными участниками новогоднего торжества. Елка, установленная на площади перед развлекательным центром Алем, признана самой высокой в Центральной Азии, ее высота составляет 44 метра.

Еще статьи по теме

Президент Туркменистана посетил новогоднее представление в ТППТ
Новогодние елки в Туркменистане: Радость для детей и взрослыхСегодня, 12:28
Президент Туркменистана принял участие в новогодних торжествах у главной елки страны
Новогодние елки в Туркменистане стали символом радости и единения для детей и взрослых
В Туркменистане новогодние елки стали любимым местом досуга детей и взрослых
Зажглись огни на главной новогодней елке Туркменистана