Сербский защитник махачкалинского Динамо Ковачевич: Бердыев лучший тренер в моей карьере

Сербский защитник махачкалинского Динамо Ковачевич: Бердыев  лучший тренер в моей карьере

Защитник махачкалинского Динамо Владимир Ковачевич высказался о поражении команды от Химок (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, пишет издание Sport24.

Мы знали, что игра будет тяжелой, сказал Ковачевич. Химки сильный соперник, у них много хороших игроков. Мы могли играть лучше. В первом тайме у нас были моменты в атаке, но мы не играли так, как могли. Во втором тайме Химки прибавили, и мы пропустили. Это разочаровывает нас.

Ковачевич также высоко оценил работу главного тренера Динамо Курбана Бердыева.

Я в жизни никогда не работал с тренером лучше, чем он, сказал Ковачевич. Он хороший человек, поэтому поражение еще больше разочаровывает нас. Он поддерживает нас, и мы хотим выиграть каждую следующую игру, приводит слова футболиста Матч ТВ.

Напомним, туркменский специалист Курбан Бердыев возглавил Динамо перед стартом нынешнего сезона. После 16 туров махачкалинцы занимают 5-е место в турнирной таблице Первой лиги, отставая от лидера Акрона на 2 очка.

Нападающий Кайрата Швырев рассказал о жесткой дисциплине Курбана Бердыева
Азмуном интересуются клубы из Франции и Саудовской Аравии СМИ
В туркменской консерватории состоится концерт в честь дня рождения Майи КулиевойСегодня, 11:53