Симона Халеп стала победительницей турнира в Торонто

Румынская теннисистка Симона Халеп выиграла турнир категории Мастерс в Торонто. В финальном матче она переиграла представительницу Бразилии Беатрис Хаддад-Майю со счётом 6:3, 2:6, 6:3, сообщает Чемпионат.

Продолжительность решающего матча составила 2 часа 18 минут. 30-летняя Халеп получила 900 рейтинговых очков и выиграла $439,7 тысяч. Это её второй титул в сезоне и 24-й в карьере.

Отметим, что победа халеп на Мастерсе в Торонто позволила ей вернуться в шестерку лучших в обновленном рейтинге WTA.

Еще статьи по теме

Turkish Airlines будет выполнять по два чартерных рейса в неделю в сентябре, Туркменистан предложил разработать новую резолюцию Генассамблеи ООН, в Авазе пройдет очередной пляжный фестиваль
Ученые обнаружили залежи пластика на дне океана
ДАНИИЛ МЕДВЕДЕВ ОБЫГРАЛ РАЙЛЛИ ОПЕЛКУ И ВЫИГРАЛ 4-Й МАСТЕРС В КАРЬЕРЕ
Фильм о принцессе Диане выйдет в прокат в ноябре
Лондон признан аналитиками самым привлекательным городом для бизнеса
ПРООН доставила и передала Минздраву первую партию инсулинов, закупленную правительством Туркменистана