Туркменские теннисисты завоевали 4 золотые медали на турнире ATF U14 в Узбекистане

На международном турнире по теннису ATF U14, который проходил в Карши (Узбекистан), юные туркменские спортсмены показали отличные результаты и завоевали четыре золотые медали, сообщила Федерация тенниса страны.

В одиночном разряде среди мальчиков до 14 лет лучшим стал Имран Ахундов. В парном турнире среди мальчиков туркменский дуэт в составе Имрана Ахундова и Селима Чагылова также поднялся на вершину пьедестала. В женской части соревнований Илима Гусейнова стала чемпионкой в одиночном разряде, обыграв всех своих соперниц.

Туркменские теннисисты выступали на турнире под руководством тренеров Андрея Довматова и Евгения Молчанова. В соревнованиях участвовали более 70 спортсменов из стран Центральной Азии.

Теннисисты из Туркменистана завоевали пять медалей на турнире ATF U14 в УзбекистанеСегодня, 16:07
Туркменские теннисисты завоевали пять медалей на турнире ATF U14 в Узбекистане
Президент Туркменистана посетит Турцию с официальным визитом, в Туркменистане утвердили новый образец внутреннего паспорта, состоялась презентация книги Гурбангулы Бердымухамедова Смысл моей жизни на русском языке и другие новости
Туркменские теннисисты отправились в Ташкент для подготовки к Кубку Дэвиса и юниорским турнирам
Определились чемпионы Туркменистана-2023 по теннису
Сборная Туркменистана по теннису готовится к старту первенства Центральной Азии среди юниоров