Авиакомпания Туркменистан представила новое летнее расписание рейсов

Авиакомпания Туркменистан представила новое летнее расписание рейсов

Национальный авиаперевозчик Туркменистана опубликовал на официальном сайте летнее расписание международных и внутренних пассажирских авиарейсов, которые будут выполняться с 31 марта по 26 октября текущего года.

Международные рейсы будут охватывать 14 городов в 11 странах мира. Частота рейсов была увеличена в Дели (Индия) — с двух до трех.

Согласно новому летнему расписанию, частота международных рейсов из Ашхабада в неделю составит: по 2 рейса в Дубай, Джедду, Пекин, Бангкок, Хошимин, Куала-Лумпур (с 23.04), Лондон (с 01.05), Франкфурт и Милан; 1 рейс в Абу-Даби; 3 рейса в Дели; 3 рейса в Казань; 5 рейсов в Москву; 10 рейсов в Стамбул.

Расписание международных рейсов авиакомпании Туркменистан с 31 марта по 26 октября 2024 года:

Время отправления и прибытия рейсов указано по местному времени для каждого аэропорта. Рейсы с символом * прибывают на следующие сутки.

Что касается внутренних авиарейсов по Туркменистану, то согласно расписанию на летний сезон предусмотрены ежедневные рейсы из Ашхабада в Дашогуз, Туркменабад, Мары, Туркменбаши и Керки, а также обратно в столицу. Кроме того, имеются транзитные рейсы между Дашогузом, Туркменбаши и Мары в обоих направлениях. Частота рейсов варьируется от одного до нескольких в день на каждом маршруте.

Еще статьи по теме

Дайджест главных новостей Туркменистана на 6 апреля
Авиакомпания Туркменистан обозначила основные направления для российских туристов
Авиакомпания Туркменистана рассказала о транзитных маршрутах для российских туристов
Авиабилеты на рейсы Ашхабад Милан поступили в онлайн-продажу
Главные новости Туркменистана на 13 января Turkmenportal
Авиакомпания Туркменистан открыла онлайн-продажу билетов на рейсы в Джидду и ХошиминСегодня, 11:29