Фанаты Бритни Спирс пытаются помешать Джастину Тимберлейку возглавить чарты

Фанаты Бритни Спирс пытаются помешать Джастину Тимберлейку возглавить чарты

Выпуск нового трека Selfish Джастина Тимберлейка вызвал неоднозначную реакцию у фанатов Бритни Спирс. Поклонники певицы начали активно слушать её песню с одноимённым названием, чтобы помешать Тимберлейку возглавить чарты. Об этом сообщает daily.afisha.ru.

Песня Тимберлейка, выпущенная на днях, является первым синглом из его нового альбома Everything I Thought It Was. Она сразу же возглавила чарты Apple Music и iTunes в США.

В ответ на это фанаты Спирс начали покупать и слушать её песню Selfish с бонус-версии альбома Femme Fatale 2011 года. В результате она поднялась на четвёртую строчку в американском чарте Apple Music и на вторую позицию в iTunes. Кроме того, песня возглавила чарты Италии, Испании, Бразилии, Аргентины, Португалии, Чили и Мексики, а также она идёт седьмой в чарте в Армении.

Сама Спирс, похоже, не заинтересована в конкуренции с Тимберлейком. В недавнем интервью она заявила, что больше не планирует выпускать песни.

Еще статьи по теме

В 2024 году жителей Земли ожидают два солнечных затмения
В Ашхабаде пройдет форум ко Всемирному дню устойчивого транспорта, Туркменистан и Иран провели бизнес-форум в Ашхабаде, Туркменистан первым установил флаг на территории ЭКСПО-2025 и другие новости
В Туркменистане стартовал ЧМ по курашу, делегация Туркменистана отправилась в Душанбе, опубликован закон о госбюджете Туркменистана на 2024 год и другие новости
Юные шахматисты Туркменистана повысили свои рейтинги на чемпионате мира в Египте Сегодня, 14:06
Во время солнечного затмения Луна отбросит на Землю тень шириной 198 км
Дайджест главных новостей Туркменистана на 23 марта