Мексиканский салон красоты прославился в соцсетях благодаря своему плохому макияжу

Мексиканский салон красоты прославился в соцсетях благодаря своему плохому макияжу

Салон красоты в Мексике неожиданно обрёл вирусную популярность в социальных сетях. Причиной тому стали не хвалебные отзывы о безупречном макияже, а, напротив, шквал критики за его ужасный вид. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на Oddity Central.

Видео с работами мастеров салона расходятся по сети как горячие пирожки. Зрители со смехом и недоумением комментируют шедевры визажистов, окрестив их творения макияжем для подписания развода.

Однако, парадоксальным образом, негативная реакция не смущает сотрудников салона. Они не унывают и продолжают публиковать свои работы, привлекая всё больше внимания. На данный момент число подписчиков их социальных сетей уже достигло 400 тысяч человек со всего мира.

Еще статьи по теме

Сердар Бердымухамедов направил обращение Президенту МексикиСегодня, 12:09
В Калифорнии продается заброшенный город за 6,6 миллиона долларов
Сбой на сайте позволил мужчине заплатить за серьги Cartier 28 долларов, вместо 28 тысяч
Дайджест главных новостей Туркменистана на 29 апреля
60-летняя участница будет бороться за титул Мисс Аргентина
Во время солнечного затмения Луна отбросит на Землю тень шириной 198 км