Манчестер Сити разгромил Баварию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский Манчестер Сити на своем поле добился убедительной победы над немецкой Баварией.

Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей в первом тайме отличился Родри (27-я минута), а во второй половине Бернарду Силву (70) и Эрлинг Холанд (77). Для норвежца этот гол стал уже 11-м в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.

Ответный матч 1/4 финала пройдет в Мюнхене 19 апреля.

В полуфинале победитель пары между Баварией и Манчестер Сити сыграет с лучшим в противостоянии испанского Реала и английского Челси.

Отметим, что финал текущего розыгрыша пройдет 10 июня на Олимпийском стадионе в Стамбуле.

Действующим победителем турнира является Реал Мадрид.

Дайджест главных новостей Туркменистана на 6 мая
В маршрут круизов теплохода Пётр Великий войдет Туркменистан, назначен хяким этрапа Кяризек города Аркадаг, в Международном университете нефти и газа пройдут Дни открытых дверей и другие новости
Результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов
Реал и Манчестер Сити вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА
Президент Туркменистана принял участие в параде в честь Дня Победы, в Душанбе состоялось первое заседание туркмено-таджикского Делового совета, министр образования Туркменистана приняла участие во Всемирном форуме в Лондоне и другие новости