Реал и Манчестер Сити сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Мадридский Реал сыграл вничью с Манчестер Сити в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2022/23.

Встреча, проходившая на стадионе Сантьяго Бернабеу, завершилась ничейным результатом 1:1.

На 36-й минуте хозяев вывел вперед Винисиус Жуниор. Гости смогли отыграться на 67-й минуте благодаря голу Кевина де Брюйне.

Ответный матч команды проведут 17 мая в Англии.

Лига чемпионов 2023/2024, первые матчи 1/4 финала: расписание и трансляции
Внешэкономбанк Туркменистана запустил новую банковскую карту для интернет-покупок в зарубежных магазинах, в Туркменистане начали вручать денежные подарки к 8 марта, Сердар Бердымухамедов встретился с лидерами Азербайджана и Узбекистана в Баку
Дайджест главных новостей Туркменистана на 6 мая
Результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов
Реал примет Барселону в первом матче 1/2 финала Кубка Испании
Реал Челси, где смотреть прямую трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов