Якшиев дебютировал в чемпионате Кыргызстана за Нефтчи победой и желтой карточкой

Туркменский футболист Мурад Якшиев дебютировал за Нефтчи в матче против Илбирса в рамках 1-тура Кыргызской Премьер-лиги.

Якшиев вышел в стартовом составе и отметился желтой карточкой на 22-й минуте игры.

В свою очередь, Нефтчи победил Илбирс со счетом 1:0. Единственный гол забил Акрам Умаров.

Напомним, 31-летний Якшиев пополнил состав Нефтчи на правах свободного агента в марте 2023 года. Его последним клубом был ашхабадский Алтын асыр. Контракт Якшиева с Нефтчи рассчитан на один сезон.

Матчи второго тура чемпионата Кыргызстана-2023 по футболу пройдут 6 и 8 апреля.

Читайте по теме:

Еще статьи по теме

Дайджест главных новостей Туркменистана на 22 февраля
Недоигранный матч в Туркменбаши, долгожданная победа Ашхабада и очередное поражение Энергетика: итоги тура
Мингазов раскрыл детали беседы с Месси после товарищеского матча
Главные новости Туркменистана на 3 февраля Turkmenportal
Мингазов в составе Звезд Гонконга сыграет против Месси в товарищеском матче
Главные новости Туркменистана на 31 января Turkmenportal
Таджикистан победил ОАЭ в серии пенальти и вышел в четвертьфинал Кубка Азии по футболу